Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как будут проводить линейки для школьников в Запорожье

Как будут проводить линейки для школьников в Запорожье

Как будут проводить линейки для школьников в Запорожье

Школы Запорожья

В Запорожье проводить линейки в школе будут по усмотрению руководства учреждений. Это будет зависеть от эпидемиологической обстановки в школе. 

Об этом сообщил начальник главного управления общего среднего и дошкольного образования Министерства образования и науки Украины Юрий Кононенко в интервью Фактам.

“В современных условиях, если проводятся массовые мероприятия такого типа, надо учитывать социальную дистанцию ​​и в конце концов анализировать, есть ли в этом необходимость с точки зрения эпидситуации”, – уточнил Кононенко.

Напомним, в Запорожье перед стартом нового учебного года продолжают активно прививать педагогов. Это нужно в том числе и для того, чтобы школы работали в обычном режиме. С 1 сентября дети начнут обучение в полноформатном режиме. Дальше все будет зависеть от эпидемической ситуации в каждом отдельном регионе.