Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ребенок которого в коме забрали из детского лагеря умер в Запорожье 

Ребенок которого в коме забрали из детского лагеря умер в Запорожье 

Ребенок которого в коме забрали из детского лагеря умер в Запорожье 

Траур

В Запорожской областной детской больнице скончался 12-летний Тимофей Дегальцев, которому несколько дней назад стало плохо в детском лагере в Херсонской области.

Об этом сообщила заместитель председателя ОГА Злата Некрасова.

Вчера мальчик скончался в больнице. Медики около 50 минут проводили реанимационные мероприятия, однако спасти ребенка не удалось.

В Запорожье умер ребенок, которого в коме забрали из лагеря

Ранее 12-летнему Тимофею стало плохо в детском лагере во время физических нагрузок. У него начались судороги, в больницу Геническа ребенка госпитализировали уже в коме.

Позже его доставили в больницу Запорожья. Ребенок находился в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. Врачи сообщили, что обнаружили у него двусторонний отек мозга.

Как ранее писал Inform.zp.ua, звание Героя Украины присвоили уроженцу Мелитополя полковнику Евгению Сидоренко. Высшую награду военному вручил президент Украины Владимир Зеленский во время празднования 30-летия Независимости в Киеве.