Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как будет курсировать транспорт на Хортицу на музыкальный ZOUND Festival

Как будет курсировать транспорт на Хортицу на музыкальный ZOUND Festival

Как будет курсировать транспорт на Хортицу на музыкальный ZOUND Festival

ZOUND Festival

27 и 28 августа на Казацком кругу на острове Хортица пройдет музыкальный “ZOUND Festival”. В дни мероприятия от остановки “Проспект Металлургов” к территории фестиваля будут курсировать бесплатные автобусы.

Об этом сообщают организаторы фестиваля. 

Автобусы будут ходить с 14:00 до 08:00 каждого фестивального дня. Отправка будет происходить по наполненности транспорта.

ZOUND Festival: как будет курсировать транспорт на Хортицу
Карта остановки автобуса

Также за Арочным мостом, вдоль дороги, будет оснащен паркинг для машин.

Напомним, что ранее организаторы музыкального фестиваля «ZOUND FESTIVAL» не учли, что в Украине 29 августа признано Днем памяти погибших защитников Украины и назначили на этот день мероприятие. Позже причиной переноса даты они назвали «угрозы радикальных активистов», которые могут сорвать концерт.