Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу состоится в Запорожье

Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу состоится в Запорожье

Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу состоится в Запорожье

Турнир по бразильскому джиу-джитсу

Масштабные соревнования TMS Ukrainia championship пройдут во Дворце спорта «Юность» , в рамках которых выступят более тысячи представителей бразильского джиу-джитсу. Помимо украинских спортсменов, уже зарегистрировались участники из Великобритании, Израиля, Азербайджана, Беларуси и Молдовы.

Об этом говориться на сайте sport.ua.

Чемпионат пройдет в два этапа — в первый день соревнований выступят детские категории и подростки, от четырёх до 17 лет. Во второй день зрителей ждут схватки взрослых  категорий и опытных мастеров джиу-джитсу, среди которых именитые коричневые и чёрные пояса. Завершающим этапом TMS Ukrainia championship станут зрелищные схватки во взрослой абсолютке.

Призовой фонд чемпионата Украины от Лиги TMS составит 110 000 грн. Все призеры смогут побороться за денежные призы в абсолютной весовой категории.

Открытие первого дня турнира состоится 4 сентября, во Дворце спорта «Юность» в 10:00. Вход для гостей мероприятия бесплатный.

Как ранее писал Inform.zp.ua, масштабный фестиваль местных производителей товаров и услуг «MADE IN ZP» пройдет в парке “Дубовая роща”. Мероприятие будет проходить на протяжении нескольких дней с 4 по 5 сентября.