Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Доступ к системе Google для украинцев могут ограничить

Доступ к системе Google для украинцев могут ограничить

Доступ к системе Google для украинцев могут ограничить

Google

Система Google ограничит доступ к своим сервисам для тысяч украинцев, если они не обновят систему Android на своих телефонах.

Об этом сообщила компания в пресс-релизе.

С 27 сентября 2021 года владельцы смартфонов на операционной системе Android могут отключить доступ ко всем данным Google.  С этой проблемой могут столкнуться те, у кого операционная система ОС 2.3.7 и старее. 

Если вы войдете в свое устройство после 27 сентября, вы можете получить ошибки имени пользователя или пароля при попытке использовать продукты и службы Google, такие как Gmail, YouTube и Карты, – говорится в пресс-релизе компании.

Также компания говорит, что если вы не можете обновить свое устройство до более новой версии Android, то можно попробовать войти в свою учетную запись Google в веб-браузере вашего устройства, и по-прежнему сможете использовать некоторые службы Google.

Как ранее писал Inform.zp.ua, Национальный банк Украины зафиксировал официальный курс гривны относительно доллара в субботу, 21 августа, на отметке 26,67 грн/$. За сутки американская валюта подорожала на 2 копейки.