Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожской области +119 новых случаев коронавируса

В Запорожской области +119 новых случаев коронавируса

В Запорожской области +119 новых случаев коронавируса

COVID-19

В течение суток в Запорожской области коронавирус был подтвержден у 119 человек, из них 48 – жители областного центра.

Теперь Запорожская область попала в ТОП-5 по количеству новых заражений. К счастью, новых летальных случаев среди больных коронавирусом не было.

Общее количество случаев коронавируса в Запорожской области составляет 106 315, из них 2470 – летальные.

В МОЗ решили вакцинацию от COVID-19 мотивировать бесплатным киносервисом и билетами на концерт. Концерт состоится 24 августа на НСК “Олимпийский”. Об этом сообщил Виктор Ляшко в эфире “Україна 24”.

Кроме того, в компании Метинвест тоже поощряют вакцинированных сотрудников. Например те,  кто получил две дозы вакцины, могут взять себе три дополнительных выходных к оплачиваемому отпуску.