Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Звезда украинских шоу выступит на праздновании Дня Независимости в Кирилловке

Звезда украинских шоу выступит на праздновании Дня Независимости в Кирилловке

Звезда украинских шоу выступит на праздновании Дня Независимости в Кирилловке

День Независимости Украины

В честь 30-годовщины Независимости Украины в Кирилловке пройдут праздничные мероприятия. Специальным гостем будет супер финалиста шоу «Украина имеет талант» и участник шоу «Голос страны» Артем Семенов.

Об этом сообщает Кирилловский сельсовет.

В День Государственного Флага 23 августа, в 9:00 на Центральной площади состоится торжественное поднятие флага Украины. После состоится открытие нового арт-объекта на площади, посвященного 200-летию Кирилловки. 

В День Независимости Украины пройдет праздничный концерт на Центральной площади в 19:00, где выступит певец Артем Семенов.

Завершится празднование юбилейного Дня Независимости Украины ярким фейерверком.

День Независимости: звезда украинских шоу выступит в Кирилловке
Афиша мероприятий в Кирилловке

Напомним, 24 августа в Запорожье в Парке Победы в 19:00 состоится шоу сине-желтых красок. В мероприятии смогут принять участие все желающие и своими руками устроить яркое шоу. Краски волонтеры раздадут бесплатно.