Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Стоит ли ехать запорожцам на море: погода на выходных в Кирилловке, Бердянске и Приморске

Стоит ли ехать запорожцам на море: погода на выходных в Кирилловке, Бердянске и Приморске

Стоит ли ехать запорожцам на море: погода на выходных в Кирилловке, Бердянске и Приморске

Азовское море

Несмотря на пасмурную погоду в Запорожье, на морских курортах области довольно хорошая погода. Делимся прогнозом погоды на выходные.

Снимки взяты из камер видеонаблюдения в Кирилловке, Бердянске и Приморске.

Кирилловка

Азовское море спокойное, но по какой-то причине люди в нём практически не купаются. Отдыхающих на пляжах не так много, но они есть. Также видно, что на пляж выкинуло медузы. Вода в море прогрелась до 26 градусов.

В пятницу синоптики прогнозируют грозу и в субботу мелкий дождик. В остальные дни температура воздуха будет доходить до 30 градусов и греть солнце.

Центральный пляж Кирилловки

Бердянск

В пятницу на центральном пляже, как всегда, много людей. Их полно как на пляже, так и в море. Оно также спокойное, его температура +25,5. Сейчас погода пасмурная.

На выходных температура воздуха не дойдёт даже до +30. В пятницу и  субботу ожидаются небольшие дожди. Во все остальные дни будет светить солнце.

Приморск

В Приморске не так многолюдно. Море такое же спокойное, а погода пасмурная. Вода в море прогрелась до 25,7 градусов.

Синоптики прогнозируют преимущественно сухую погоду, за исключением пятницы и субботы. В остальные дни будет солнечно и жарко.

Как писал ранее Inform.zp.ua, автодорогу Акимовка – Кирилловка полностью отремонтировали. Там заменили дорожное покрытие и установят знаки для водителей.