Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На проспекте Соборном завтра перекроют движение: схема объезда транспорта

На проспекте Соборном завтра перекроют движение: схема объезда транспорта

На проспекте Соборном завтра перекроют движение: схема объезда транспорта

Перекрытие дороги в Запорожье

В центре Запорожья завтра будут проводить репетицию мероприятия ко Дню независимости Украины. В связи с этим на проспекте Соборном перекроют движение транспорта. 

Об этом сообщили в Патрульной полиции Запорожья.

Известно, что с 18:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Соборному от ул. Гагарина до ул. Я. Новицкого. Также, патрульные опубликовали схему перекрытия дороги, чтобы водители смогли заранее проложить объездной маршрут. 

Напомним, 23 августа вечером в Днепровском районе города будет перекрыто движение транспорта. Из-за проведения концерта для транспорта организуют объезд. 

С 18:00 до 22:00 будет перекрыто движение транспорта по проспекту Соборному – на участке от улицы Трегубенко до улицы Добролюбова.