Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На балочный мост опустят часть, по которой будут ездить автомобили

На балочный мост опустят часть, по которой будут ездить автомобили

На балочный мост опустят часть, по которой будут ездить автомобили

Балочный мост

Прогонное строение готовят к опусканию на опоры балочного моста. Скоро откроют для проезда низовую часть моста.
 
 
Работы с прогонным строением сейчас выполняют на сооружении №4. Ещё на одной части балочного моста сейчас демонтируют козловой кран и временные опоры. 
 
А на подходе со стороны острова Хортицы бетонируют плиты проезжей части.
 
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, большая часть работ на балочном мосту уже выполнены. В конце прошлого года открыли верхнюю во время визита президента в Запорожье. В октябре откроют низовую часть.  Для этого мостостроители ещё укладут монолитную плиту проезжей части, сделают гидроизоляцию и установят барьерные ограды.