Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Люди практически не купаются: море в Кирилловке штормит

Люди практически не купаются: море в Кирилловке штормит

Люди практически не купаются: море в Кирилловке штормит

Погода в Кирилловке

Сегодня в Кирилловке на море большие волны. Отдыхающие далеко не заходят в воду, преимущественно все остаются на берегу.

Судя по записям из веб-камер, погода на море в Кирилловке не самая подходящая для купания. В море большие волны, которые практически сбивают людей с ног.

Центральный пляж

Не смотря на табличку на пляже “Шторм. Купаться запрещено!”, люди игнорируют её и некоторые всё же идут в море. Хотя и температура воды меньше – всего 24 градуса.

Коса Пересыпь

А вот на пляже Федотовой Косы  практически вообще нет отдыхающих. Зато такая ветряная погода хороша для виндсёрферов.

Федотовая Коса

Зато в Бердянске на Центральном пляже полнейший штиль в море и отдыхающих гораздо больше.

Центральный пляж в Бердянске

Вы также можете почитать, куда поехать на запорожские морские курорты и как к ним добраться.