Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На запорожских мостах работают на самой высокой точке строительства (ФОТО)

На запорожских мостах работают на самой высокой точке строительства (ФОТО)

На запорожских мостах работают на самой высокой точке строительства (ФОТО)

Вантовый мост

На вантовом мосту в Запорожье бетонируют пилоны на самой высоте – 166 метров. Это сама высокая точка строительства.
 
Сейчас мостостроители смонтировали опалубку и бетонируют пилон вантового моста. Это нужно сделать в четыре захватки на высоту в 10,2 метра.
 
Во время первой из четырёх захваток, мостостроители забетонируют 3,3 метра. Для этого будет испльзовано 16 куб. м. бетона, – пишут в автодоре.
 
Пилоны запорожского моста – самая большая отметка строительства в Украине.
 
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, строительство 9-километровой магистрали через реку Днепр в Запорожье на завершающем этапе. В конце года запорожцы уже смогут проехаться по новым мостам.