Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье

Синоптики gismeteo Запорожье рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В основном будет жарко без дождей.

Прогноз погоды, воскресенье 01 августа

В Запорожье облаков наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Без осадков. Днем: от +30 до +32, ночью от +19 до +22 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 02 августа

Утром небо в Запорожье будет ясным, и останется таким почти весь день, но вечером его все же затянут облака. Без осадков. Днем: от +31 до +33, ночью от +21 до +23 градусов.

Прогноз погоды, вторник 03 августа

Пасмурная погода будет держаться в Запорожье не весь день – вечером небо станет чистым и ясным. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен дождь, который к вечеру должен закончиться. Днем: от +25 до +27, ночью от +22 до +23 градусов.

Прогноз погоды, среда 04 августа

В Запорожье весь день будет держаться ясная погода. Без осадков. Днем: от +27 до +29, ночью от +19 до +20 градусов.

Прогноз погоды, четверг 05 августа

Утро ожидается безоблачным, и почти весь день в Запорожье небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Без осадков. Днем: от +29 до +30, ночью от +19 до +21 градусов.

Прогноз погоды, пятница 06 августа

Утром небо в Запорожье будет находиться во власти облаков, но во второй половине полностью от них очистится. Без осадков. Днем: от +30 до +32, ночью от +20 до +21 градусов.

Прогноз погоды, суббота 07 августа

Весь день в Запорожье будет облачным. Без осадков. Днем: от +27 до +28, ночью от +20 до +23 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 08 августа

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь. Днем: от +25 до +26, ночью от +19 до +22 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 09 августа

Утром в Запорожье небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Днем: от +27 до +29, ночью от +18 до +20 градусов.

Прогноз погоды, вторник 10 августа

Утро и вечер в Запорожье будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Днем: от +27 до +28 ночью от +19 до +21 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет жаркой и в основном без дождей.


Напомним, в августе 2021 года украинцев ждет 10 выходных и 21 рабочий день. Это связано с переносом праздничных выходных.