Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ремонт моста в Запорожской области: для транспорта организовали объезд

Ремонт моста в Запорожской области: для транспорта организовали объезд

Ремонт моста в Запорожской области: для транспорта организовали объезд

Ремонт моста

В Запорожской области мостостроители начали ремонт моста, который проходит через реку Малый Утлюк. В связи с этим, для транспорта временно организовали объезд.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог.

На каком участке проходит ремонт:

Мост проходит через реку Малый Утлюк. Он расположен на автодороге М-18 “Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта”, за перекрестком с дорогой на Кирилловку в направлении Херсонской области.

Что заменят во время ремонта:

В первую очередь, строители полностью разберут мост, чтобы устранить дефекты и укрепят его. Затем, соединят с обновленным мостом все участки заездов с автодорог.  

Как организовали объезд транспорта:

На период ремонта движение транспорта проходит по низовой части моста (грунтовая дорога).

Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть внимательными за рулем и учитывать дорожную обстановку на этом участке автодороги.

Напомним, в Запорожье в Александровском районе перекрыли участок дороги. На период ремонта движение транспорта осуществляется по низовой части моста. Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть внимательными за рулем и учитывать дорожную обстановку на этом участке автодороги.