Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Двое человек погибли от удара током в Бердянске – ГСЧС

Двое человек погибли от удара током в Бердянске – ГСЧС

Двое человек погибли от удара током в Бердянске  – ГСЧС

Вчера в Бердянске наблюдалось мощное стихийное бедствие. Курортный город затопили сильные ливни. На помощь привлекали десятки спасателей. 

В результате непогоды на перекрестке ул. Богуславского и ул. Победы погибло двое мужчин. Медики, которые прибыли по вызову констатировали смерть пострадавших.

 По предварительной версии их ударило электрическим током. По данному факту правоохранители проводят расследование.

Также, по словам спасателей, произошло аварийное отключение электросети частично в микрорайонах “Колония” и “8 Марта” и полностью в микрорайонах “Лиски”, “Центр” и “Ближняя Коса”.

В четверг в Кирилловке Запорожской области зафиксировали два смерча. Над курортным городом бушует непогода: шторм с градом и шквальным ветром. Отдыхающие сняли на видео смерч, который появился над Азовским морем. А на побережье Бирючего острова образовался еще один смерч.

Напомним, с сегодняшнего дня штормовая погода будет уходить из Запорожской области. Грозовые тучи, дождь и холодный ветер перемещаются в соседние области. Тем не менее, уже сегодня в Запорожье и области прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность.