Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На балковом мосту в Запорожье начали бетонировать плиты для проезда (ВИДЕО)

На балковом мосту в Запорожье начали бетонировать плиты для проезда (ВИДЕО)

На балковом мосту в Запорожье начали бетонировать плиты для проезда (ВИДЕО)

Балковый мост

В Запорожье на балковом мосту, который соединит Хортицкий район и остров Хортицу закончили важный этап строительства: монтаж и надвижку пролетного строения нижней части моста.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Запорожской области. 

Следующим этапом стал монтаж секций на подходах к балковому мосту. Мостостроители начали бетонирование плиты проезда.

Ранее, подрядчики забетонировали плиту для проезда длиной 42 метра. По завершению бетонирования очередного участка, мостостроители покрыли ее специальной пленкой, чтобы не испарялась влага и бетон достигал нужной прочности. 

Кроме подхода к низовой части моста, строители бетонируют тротуар на сооружении № 6 – это дорога над кольцом на Хортице.