Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Под Запорожье на гонках машина перевернулась 15 раз

Под Запорожье на гонках машина перевернулась 15 раз

Под Запорожье на гонках машина перевернулась 15 раз

Гонки в Широком

Вчера на гонках под Запорожьем, в Широком, гоночная машина слетел с трассы и перевернулась 15 раз. 

17 июля, в Запорожской области проводили Чемпионата Украины по драг-рейсингу. Соревнования прошли на аэродроме “Широкое” под Запорожьем. Во время заезда разбился один из автомобилей.

Машина влетела в бетонное ограждение трассы. Однако на новых видеозаписях с места катастрофы видно, что водитель, выполняя занос, потерял управление, в результате чего его машина слетела с трассы и перевернулась около 15 раз.

Несмотря на серьёзные повреждения машины, водитель отделался только сотрясением мозга и переломом ребра. Пострадавшего госпитализировала “скорая”.

Напомним, вчера в Запорожье на Набережной сбили женщину с ребенком.