Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Через Запорожье будет ходить дополнительный Интерсити в Геническ

Через Запорожье будет ходить дополнительный Интерсити в Геническ

Через Запорожье будет ходить дополнительный Интерсити в Геническ

Поезд “Укрзалізниця”

Скоростной поезд Интерсити сообщением “Харьков-Геническ” скоро отправится в первый рейс. Маршрут поезда будет проходить через Запорожье.

Новый поезд назначили в связи с увеличением потока туристов на азовских курортах. 

Об этом сообщили в пресс-службе “Укрзалізниці”.

Поезд Интерсити №729 / 730 “Харьков – Геническ” будет отправляться из Харькова в 6:29 и прибывать к морю в 13:26. С Геническа он будет отправляться в 14:04 и прибывать в Харьков в 21:34.

Поезд будет останавливаться на станциях Лозовая, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевка.

Также, “Укрзалізниця” изменила расписание и маршрут поезда № 227/228 Киев – Бердянск. С 6 июля ежедневный поезд будет находиться в пути на 2 часа 30 минут меньше, чем раньше. То есть, его маршрут значительно ускорится. 

Ранее, мы писали о том, как можно доехать к Кирилловке, Бердянску и Приморску различными видами транспорта.