Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Преимущества холодильников Liebherr

Преимущества холодильников Liebherr

Преимущества холодильников Liebherr

Холодильник

Холодильники Liebherr отличаются надежностью и функциональностью. Компания тщательно продумывает продукцию, следуя европейским стандартам качества. Чтобы удовлетворить потребности покупателей и увеличить срок службы своих изделий, технология производства постоянно совершенствуется, открывая новые варианты изделий.

Чем особенны холодильники немецкого производителя?

Изготовитель позаботился о покупателях и стал выпускать продукцию любого ценового диапазона: от недорогих бюджетных моделей до премиум-изделий, отличающихся большим количеством дополнительных функций. Немецкий бренд занял почетное место в рейтингах качественной продукции и стал популярен во всем мире благодаря весомым преимуществам:

  • при изготовлении используются износостойкие и экологически чистые материалы и комплектующие премиум-класса;
  • продукция имеет стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру;
  • модели отличаются своей долговечностью, практичностью, удобством в эксплуатации и наличием различных функций;
  • возможен полный контроль над температурой и влажностью, благодаря наличию системы Super Cool.

Ассортимент холодильников Liebherr состоит из более 200 моделей с различными модификациями. Кроме того, все изделия обладают ремонтопригодностью и имеют гарантию на 10 лет. В случае какой-либо поломки они с легкостью могут быть отремонтированы.

На что обращать внимание при выборе холодильника?

При выборе нужно определиться с основным параметром – емкостью. Если холодильное устройство приобретается для семьи, рекомендуется выбирать двухкамерные модели с емкостью 220-300 литров. Для человека, проживающего отдельно, будет достаточно около 150-160 литров. Также следует учесть некоторые другие параметры.

  1. Способ управления. Как правило, Liebherr холодильник оснащен механическим, электронным или сенсорным управлением. Механическое управление обычно ставят на бюджетные устройства, сенсорное – на премиум-модели. Особой разницы в управлении нет, выбор зависит от личных предпочтений.
  2. Вид установки. Немецкие модели агрегатов выпускаются отдельными и встраиваемыми, которые могут устанавливаться в столешницы или любые другие кухонные ниши. Оба варианта пользуются популярностью: кто-то предпочитает установить агрегат по старинке, а кому-то хочется компактно поместить холодильник под рабочей зоной кухни.
  3. Расположение морозильной камеры. Ее расположение в моделях холодильников liebherr может быть разным. В продаже есть агрегаты с верхним, нижним и боковым расположением камер.
  4. Энергопотребление. Показатели А+ отвечают за потребление энергии оборудованием: чем больше плюсов, тем меньше электричества потребляет холодильник. Этот параметр играет большую роль при выборе, так как можно достичь экономии вплоть до 25%.

Так как компания экспортирует холодильные устройства по всему миру, вся продукция имеет маркировку, на которой указан климатический класс: N – обычный климат, T – тропический, ST – субтропический.

На правах рекламы