Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Штормовая погода в Бердянске обесточила сотню баз отдыха

Штормовая погода в Бердянске обесточила сотню баз отдыха

Штормовая погода в Бердянске обесточила сотню баз отдыха

Вчера на побережье Азовского моря наблюдалось ухудшение погоды. Штормовая погода накрыла запорожские курорты. Вследствие этого, на Бердянской косе оказались обесточенными 110 базы отдыха. 

По информации ГСЧС, 4 июля около 19:00 в Бердянске в результате кратковременного ливня и порывов ветра были обесточены 110 баз отдыха в районе косы. В ночь на 5 июля бригады Бердянского РЭС электроснабжение восстановили. Также, спасатели распилили и убрали с проезжей части 3 поваленных дерева.

Напомним, вчера в Приморске наблюдался мощнейший грозовой фронт. Синоптики прогнозировали ухудшение погоды на всей территории Запорожской области.