Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Штормовая погода в Запорожской области обесточила несколько населенных пунктов

Штормовая погода в Запорожской области обесточила несколько населенных пунктов

Штормовая погода в Запорожской области обесточила несколько населенных пунктов

В Запорожской области усиление штормовой погоды привело к тому, что некоторые населенные пункты оказались обесточенными. Ликвидировать поломки взялись специалисты “Запорожьеоблэнерго”. 

В пресс-службе облэнерго рассказывают, что в результате непогоды без энергопитания остались несколько населенных пунктов на территории обслуживания Вольнянского МРРЕМ, Васильевского МРРЕМ и Каменско-Днепровского РЭС. Также была обесточена часть Запорожья – в том числе в Заводском районе и на Верхней Хортице.

Сейчас аварийно-ремонтные бригады “Запорожьеоблэнерго” работают над восстановлением энергоснабжения.

Напомним, въезд на Бирючий остров для отдыхающих раньше был открыт только через шлагбаум. С каждого требовали по 200 грн за сутки. Как выяснила полиция, шлагбаум был установлен незаконно. Теперь его снесли, а въезд для отдыхающих сделали свободным.