Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Из Запорожья можно будет улететь дополнительными рейсами в Турцию и Молдову

Из Запорожья можно будет улететь дополнительными рейсами в Турцию и Молдову

Из Запорожья можно будет улететь дополнительными рейсами в Турцию и Молдову

Две авиакомпании подали заявки на то, чтобы получить возможность совершать авиарейсы в Бодрум (Турцию) и в Кишинёв (Молдова).

Об этом стало известно из сайта Госавиаслужбы.

Авиакомпания Azur Air Ukraine с 1 июля хочет совершать рейсы Запорожье – Бодрум (Турция) – Запорожье. Планируется, что слетать можно 3 раза в неделю.

Авиакомпания YanAir планирует делать рейсы из Запорожья в Кишинёв (Молдова) и обратно. Если эту заявку одобрят, то с 1 июля запорожцы могут летать 7 раз в неделю.

Рассмотрения этих заявок состоится на заседании 29 июня.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Международном аэропорту Запорожья появилась возможность сдать тесты на коронавирус. Тут работает пункт, где делают экспресс-тесты на антигены и ПЦР.