Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожском аэропорту можно сдать тест на COVID-19 и узнать, есть ли антитела

В Запорожском аэропорту можно сдать тест на COVID-19 и узнать, есть ли антитела

В Запорожском аэропорту можно сдать тест на COVID-19 и узнать, есть ли антитела

Тест на COVID-19

В Международном аэропорту Запорожья появилась возможность сдать тесты на коронавирус. Тут работает пункт, где делают экспресс-тесты на антигены и ПЦР.
 
Об этом сообщают на страничке в Facebook Международного аэропорта Запорожья.
 
Экспресс-тест на антигены COVID-19
 
Его можно сдать на первом этаже терминала аэропорта. Он будет и на украинском, и на английских языках с QR-кодом соответственно ко всем требованиям. 
 
Продолжительность процедуры – 5 минут.
 
Ожидание результата – 20-30 минут.
 
Стоимость – 800 грн.
 
Также в аэропорту можно сдать ПЦР-тест стоимостью в 1100 грн. Пункт забора биоматериала для этого анализа делают в зале международных прилётов.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, украинцам не нужно теперь проходить самоизоляцию по возвращению в Украину.