Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Флешмоб и тематические мероприятия: как проведут День Конституции в Запорожье

Флешмоб и тематические мероприятия: как проведут День Конституции в Запорожье

Флешмоб и тематические мероприятия: как проведут День Конституции в Запорожье

День Конституции-2021 в Запорожье

В этом году по случаю 25-й годовщины Дня Конституции Украины в Запорожье анонсировали тематические мероприятия, возложение цветов и флешмоб. Его планируют провести в социальных сетях. 

План мероприятий празднования 25-й годовщины Дня Конституции Украины утвердил глава ОГА Александр Старух. 

Все областные мероприятия, возложения цветов к мемориалам запланированы с 24 по 25 июня. Также, на протяжение всего июня в городе планируют проводить тематические выставки, экспозиции фото- и архивных документов, которые иллюстрируют процесс принятия Конституции. Помимо этого, в социальных сетах проведут флешмоб “Моя Конституция”.

Напомним, в Дубовой роще в прошлую субботу прошел семейный праздник «Фестиваль семьи». Мероприятие проводится уже девятый год подряд. В этом году гостей праздника ждали выступления артистов, более 100 различных локаций, мастер-классы, тематические фотозоны, детские зоны и розыгрыши подарков. В мэрии уточняют, что мероприятие посетили около 5 тысяч человек.

Также, вам будет интересно почитать: