Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской школе №95 объявили дополнительный набор в первый класс

В Запорожской школе №95 объявили дополнительный набор в первый класс

В Запорожской школе №95 объявили дополнительный набор в первый класс

В Запорожской общеобразовательной школе І-ІІІ степеней №95 есть свободные места для обучения в первом классе на 2021-2022 год.

Об этом сообщили на страничке в Facebook учебного заведения.

Своими преимуществами руководство школы называет обучение по программе НУШ (Новой Украинской Школы), питание, работы групп продлённого дня и различных кружков.

Для зачисление в первый класс нужны такие документы:

  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Оригинал медицинской справки по форме № 086-1 / о, заверенный государственным медицинским учреждением, «Карта профилактических прививок» по форме № 063 / о
  • Документ, подтверждающий проживание на территории обслуживания школы
  • Заявление установленного образца (пишется в учреждении) одним из родителей

Как писал ранее Inform.zp.ua, в школах Запорожской области на пищеблоках не придерживались санитарных требований для организации питания школьников. К 1 сентября всё должны исправить.