Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сколько стоит сходить в кино в Запорожье: обзор цен в кинотеатрах

Сколько стоит сходить в кино в Запорожье: обзор цен в кинотеатрах

Сколько стоит сходить в кино в Запорожье: обзор цен в кинотеатрах

Цены на билеты в кино в Запорожье

В одном кинотеатре сеансы дешевле, а в другом дороже. Многие, кто хочет купить билет в кино, часто смотрит на стоимость сеанса в разных кинотеатрах. И, как правило, она может существенно отличаться.

Сейчас идет самый разгар проката, где представлены фильмы на любой вкус: новая часть «Форсаж-9», продолжение мультфильма «Спирит: Душа прерий», фильм про Круэллу Дэ Виль из «101 далматинец» и еще много интересного. Для наших читателей мы сравнили цены на билеты в запорожских кинотеатрах.

На вечерние сеансы цены могут повышаться (в среднем на 15 грн) в зависимости от кинотеатра и места посадки в зале. Но такое бывает не всегда.  

Самые дешевые сеансы – это утренние и ночные сеансы. Тогда цена колеблется от 40 до 60 грн на обычные места и от 80 до 130 грн на люкс-места.

Стоит учитывать, что к некоторым сеансам в 3D нужно брать очки на прокат. Их стоимость варьируется от 15 до 30 грн. Иногда их цена не входит в стоимость билета.

Автор – Илья Рудков