Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Погода в Запорожье и на курортах Азовского моря на выходные

Погода в Запорожье и на курортах Азовского моря на выходные

Погода в Запорожье и на курортах Азовского моря на выходные

Курорты Запорожской области

Выходные – отличный повод отдохнуть на природе. Сделать это можно как в Запорожье, так и за пределами города. Например, на морских курортах. Погода там будет сопутствовать отдыхающим.

Прогноз погоды на выходные 12-13 июня составили синоптики.

Запорожье

Суббота

В Запорожье облачная погода ожидается утром и днем, а вечером небо прояснится. Днем пойдет дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть. Температура будет колебаться от +16° до +24°.

Воскресенье

Облака закроют небо уже утром и продержатся в Запорожье весь день, рассеявшись только к вечеру. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха почти не изменится – будет в пределах +16° +25°.

Кирилловка

Суббота

Небо утром в Кирилловке будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха дойдёт до +19° +24°.

Воскресенье

Ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода в Кирилловке будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. Температура повыситься до +20° +25°.

Бердянск

Суббота
 
Утро ожидается безоблачным, и почти весь день в Бердянске небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Без осадков. Температура будет около +20° +22°.
 
Воскресенье
 
В Бердянске облачная погода ожидается утром и днем, а вечером небо прояснится. Мелкий дождь, который начнется утром, после полудня может усилиться, но через некоторое время прекратится. Температура воздуха будет такой же, как и в субботу: +20° +22°.
 

Ранее Inform.zp.ua уже составлял подборку, как можно доехать к Кирилловке, Бердянску и Приморску различными видами транспорта. 

Также мы писали о том, куда можно поехать отдохнуть на Азовское море. Кроме этого, предлагаем вам подборку о необычных курортах в Запорожской области.