Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Дорогу на Кирилловку делают круглосуточно

Дорогу на Кирилловку делают круглосуточно

Дорогу на Кирилловку делают круглосуточно

Дорога Акимовка-Кирилловка

В Запорожской области стелют новый асфальт на автодороге Акимовка-Кирилловка. Там уже сделали более половины пути.
 
 
Автодорога Акимовка-Кирилловка пересекает трассу М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Именно на этот участок к Азовскому побережью припадает большая нагрузка в летний период. Поэтому работы здесь ведутся круглосуточно, чтобы водители смогли побыстрее ездить здесь по обновлённой дороге.
 
Так, на сегодня, на участке протяженностью 41,6 км уже обустроено 28,4 км выравнивающего шара асфальтобетонного покрытия. Параллельно с этим подходят к завершению и работы по фрезеровке старого дорожного покрытия, – сообщают в областном автодоре.
 
На время ремонтных работ на дороге установлено реверсивное движение транспорта.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, ремонтные работы на дороге Акимовка-Кирилловка могут продолжиться к концу июня.