Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Коммунарском районе Запорожья остановят движение транспорта

В Коммунарском районе Запорожья остановят движение транспорта

В Коммунарском районе Запорожья остановят движение транспорта

Городской транспорт

С 5 июня на участке от ул. Саперной до ул. Кедровой не будет ездить транспорт. Движение остановят, чтобы починить водопровод.

Об этом сообщают в Запорожском горсовете.

В Коммунарском районе перекроют движение, чтобы ликвидировать поломку водопровода по улице Белинского. Именно поэтому с 5 июня и до завершения ремонтных работ курсировать автобус маршрута №7 «ул. Базарная – ул. Техническая» будет так:

  • от ул. Белинского через ул. Саперную и ул. Продольную до ул. Батарейной и далее по маршруту;
  • от ул. Батарейной через ул. Закарпатскую и ул. Саперную до ул. Белинского и далее по маршруту без заезда на остановку «ул. Стратосферная».

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье начало функционировать новое мобильное приложение “Easy Way”. Горожане могут в режиме реального времени могут отслеживать движение общественного транспорта. В том числе и городские маршрутки.