Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области ищут героев, которые спасли детей в Азовском море

В Запорожской области ищут героев, которые спасли детей в Азовском море

В Запорожской области ищут героев, которые спасли детей в Азовском море

30 мая на Азовском море едва не погибли двое детей. Несчастный случай произошел на Средней косе в Бердянске. Спасти детей, по словам очевидцев, получилось трем мужчинам, которые в тот момент находились в районе места ЧП.

В областном Управлении ГСЧС сообщили, что медики реанимировали обоих детей. 9-летнюю девочки удалось привести в чувство только через 20 минут. Затем пострадавших доставили в больницу.

Дети остались живы только благодаря своевременным решительным действиям неравнодушных прохожим. По словам заявителя, детей спасли трое мужчин.

Человек, совершивший подвиг, является примером для подражания, достойная признания и уважения соотечественников. Страна должна знать своих героев!

Главное управление ДСНС Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой: если вы владеете информацией о героях этой истории, сообщайте по тел. пресс-службы (061) 787-94-83. 

Также, вам будет интересно почитать: