Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Старух назначил главу областного Департамента гражданской защиты населения

Старух назначил главу областного Департамента гражданской защиты населения

Старух назначил главу областного Департамента гражданской защиты населения

Андрей Булавинов

Александр Старух назначил Андрея Булавинова директором Департамента ОГА по вопросам гражданской защиты населения.

Андрей Булавинов около 20 лет занимается вопросами гражданской защиты и предотвращения чрезвычайных ситуаций в области. Его назначили на должность как победителя конкурса на должность госслужащего категории Б. 

Новоназначенный руководитель – специалист по промышленному и гражданскому строительству, магистр государственного управления. За добросовестный труд награжден Благодарностью председателя Запорожской областной государственной администрации.

Ранее, руководитель Запорожской областной прокуратуры Виктор Приходько представил коллективам Мелитопольской и Васильевской окружных прокуратур новых руководителей – Игоря Белоусова и Алексея Веклич. 

В Запорожской области 15 марта начали работать 8 новых окружных прокуратур. Всего в Украине их теперь функционирует 181 окружная и 30 специализированных.