Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Водителей запорожских фур будут наказывать за разрушения дорог

Водителей запорожских фур будут наказывать за разрушения дорог

Водителей запорожских фур будут наказывать за разрушения дорог

В Запорожской области завершаются ремонты дорог в курортных направлениях .Областная власть призывает сохранить отремонтированные автодороги. Поэтому, очевидцы скоро смогут сообщать в полицию о нарушениях фур, которые могут быть потенциальными разрушителями дорог. 

Об этом сообщил Александр Старух во время брифинга.

Мы обсуждаем с правоохранителями возможность создания системы информирования по телефону или через мессенджеры. Чтобы, когда ты едешь и видишь нарушения, была возможность сфотографировать и сразу сообщить правоохранителям, – прокомментировал Старух.

Напомним, в Запорожье могут построить дорогу для объезда грузовиков. Дорога сможет разгрузить поток грузового транспорта, который сейчас курсирует через центр города. 

Дорога будет включать участок от Прибрежной магистрали через Южный микрорайон до автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Другой участок на Правом берегу, от Никопольского поворота.