Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Базы отдыха на Азовском море будут работать летом несмотря на карантин

Базы отдыха на Азовском море будут работать летом несмотря на карантин

Базы отдыха на Азовском море будут работать летом несмотря на карантин

В Запорожской области полиция заблокировала выезды к Азовскому морю

Базы отдыха на курортах Запорожской области будут работать этим летом несмотря на карантин. Правительство позволило работать гостиницам и базам отдыха.

Кабинет министров Украины продлил адаптивный карантин в Украине до 30 июня. Однако, по условиям карантина – не запрещено работать гостиницам и базам отдыха. Главное требование к администрации и отдыхающим: соблюдать все противоэпидемические правила. Гостиницы не закрывали в Украине даже при жестком локдауне по всей стране в Январе 2021 года.

ПЦР тесты на COVID-19 для отдыха на Азовском море сдавать не нужно. Жители Запорожье массово поехали отдыхать на море на майские праздники. На трассе в направлении Кирилловки образовалась большая пробка из-за ремонта дороги.

Напомним, с 15 мая запорожцы смогут летать в Турцию без тестов на COVID-19.