Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Солнечно и ветрено: погода 30 апреля в Запорожье

Солнечно и ветрено: погода 30 апреля в Запорожье

Солнечно и ветрено: погода 30 апреля в Запорожье

В Запорожье сегодня прогнозируют безоблачную погоду, повышение температуры воздуха и умеренный ветер. В Запорожье и области осадки не ожидаются.

Об этом сообщают в Запорожском областном гидрометцентре. 

В Запорожье будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 5-10 °, днем 17-22 °.

Напомним, на Пасху в Запорожье и Запорожской области возможен дождь и даже гроза. В страстную пятницу, 30 апреля, синоптики прогнозируют дождь. Однако, температура будет достаточно высокой + 17-22 градусов тепла.

На следующий день, в субботу, погода будет достаточно изменчивой. В первой половине дня дождя не будет, но во второй половине возможен дождь и местами грозы.

Также, наши журналисты разобрались в том, сколько денег нужно потратить на приготовление пасхальных куличей, во сколько обойдется покупка готовых в магазине  и, конечно, собрали вкуснейшие рецепты традиционных пасок.