Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье с 16 апреля перевозить пассажиров будут только по пропускам

В Запорожье с 16 апреля перевозить пассажиров будут только по пропускам

В Запорожье с 16 апреля перевозить пассажиров будут только по пропускам

В Запорожье обновили карантинные ограничения для пассажиров общественного транспорта. С 16 апреля при посадке пассажиры должны будут предъявлять спецпропуска.

Такое решение приняли на комиссии по ТЭБ и ЧС.

В документе уточнили, что новые правила перевозки пассажиров вступают в силу с 00:00 16 апреля. Первоочередно будут перевозить врачей и работников медицинской сферы.  

Также, справки должны выдать сотрудникам стратегических предприятий и тем, кто задействован в жизнедеятельности города. 

Также, указано, что временные рамки работы транспорта отменяются (раньше было с 06:00 до 09:30 и с 16:00 до 20:00). С 16 апреля транспорт будет работать в обычном режиме, но уже по спецпропускам.

Образец справки для проезда общественном транспорте в Запорожье во время карантина можно скачать по ссылке.

Образец справки для проезда общественном транспорте в Запорожье скачать

Напомним, в перечень пригородных направлений Запорожской области, по которым пассажиров обязали иметь при себе спецпропуск для проезда вошли: Запорожье в Мелитополь, Бердянск, Пологи и Энергодар с соседними населенными пунктами на расстоянии до 50 км.