Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье ограничили работу общественного транспорта

В Запорожье ограничили работу общественного транспорта

В Запорожье ограничили работу общественного транспорта

В Запорожье местная власть усилила карантинные меры и ограничила работу общественного транспорта и пассажирских перевозок в дневное время. 

Общественный транспорт будет перевозить пассажиров только с 06:00 до 09:30 и с 16:00 до 20:00 только по количеству мест для сидения. Также, в транспорте будут следить за соблюдением масочного режима.

Как работать транспорт в выходные, сообщат дополнительно. В мэрии уточняют, что решение будет зависеть от ситуации с распространением коронавируса. 

Напомним, в Запорожье на городской  комиссии рассмотрели ограничения, которые будут действовать, пока город находится в “красной” зоне.

Детские сады продолжат свою работу, 1-4 классы школ будут учиться очно, с соблюдением карантинных требований, старшие классы – дистанционно.

Подробнее обо всех ограничениях мы написали по ссылке. 

В Мелитополе 12 по 25 апреля в полностью прекратили работу общественного транспорта. Такое решение приняли из-за перехода Запорожской области в “красную” зону эпидемиологической опасности. Поэтому, для работников предприятий и учреждений организуют специальный транспорт.