Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожской области спасатели вытащили “скорую” из грязи

В Запорожской области спасатели вытащили “скорую” из грязи

В Запорожской области спасатели вытащили “скорую” из грязи

“Скорая помощь” ехала на вызов и застряла в грязи. Инцидент произошел в селе Таврическое Запорожского района в субботу, 10 апреля, ночью.

Об этом сообщили в службе спасения.

Автомобиль “скорой” застрял в грязи на грунтовой дороге. На место медики вызвали спасателей. Они с помощью пожарного автомобиля вытянули “скорую” на дорогу, после чего “скорая” поехала на вызов. 

В Запорожской области спасатели вытащили "скорую"из грязи

В областном центре экстренной медицинской помощи сообщили, что “скорая” успела на вызов, но подробностей не предоставили.

Напомним, в Запорожье запретили гулять на детских и спортивных площадках из-за карантина.