Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Австрийский авиаперевозчик в мае открывает рейсы “Запорожье-Вена”

Австрийский авиаперевозчик в мае открывает рейсы “Запорожье-Вена”

Австрийский авиаперевозчик в мае открывает рейсы “Запорожье-Вена”

Авиаперевозчик Lufthansa в конце мая открывает прямые рейсы из Запорожья в Австрию (Вена). Полеты стартуют 17 мая.

Об этом сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк. 

С сегодняшнего дня открыта продажа билетов на новый авиарейс «Запорожье – Вена», который начнет курсировать с 17 мая. Мне очень приятно, что авиаконцерн Европы Lufthansa Group решил отпраздновать 30-летие со дня первого рейса в Украину, открыв новый рейс именно из Запорожья, – отметил мэр. 

Вылеты из Запорожья будут по понедельникам, средам и пятницам в 14:30, а в 15.50 – из Вены.

Напомним, с 29 марта запорожский аэропорт переходит на летнее расписание. Из аэропорта можно будет 19 направлениях, в том числе на курорты Турции, Египта, Грузии, а также в Киев, Львов и Одессу.

Подробнее о новых рейсах, читайте по ссылке.