Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области вторую неделю ищут пропавшего 17-летнего парня

В Запорожской области вторую неделю ищут пропавшего 17-летнего парня

В Запорожской области вторую неделю ищут пропавшего 17-летнего парня

Запорожские полицейские разыскивают 17-летнего парня, который 13 марта ушел из дома. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Разыскивается: Козачухно Артем Романович, 27.08.2003 года рождения.

13 марта в 11:30 17-летний парень ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Его местонахождение пока неизвестно.

Приметы разыскиваемого: рост примерно 165 см, среднего телосложения, волосы светлые.

Несовершеннолетний был одет в куртку черного цвета, вязаную черную шапку, темные джинсы, кофту черного цвета с синими вставками и белые спортивные кроссовки.

Если вы видели разыскиваемого или вам известна информация о возможном его местонахождении, просим срочно сообщить по телефонам: 050-266-31-67 (ювенальная превенция) или «102».

Напомним, ранее в полицию поступило сообщение о том, что в запорожской гимназии №28 надругались над пятиклассником. Правоохранители сразу взялись проверять информацию и проводить следственные действия, чтобы установить действительно ли был такой случай.

Позже руководство гимназии сообщило о том, что информация о надругательстве была фейковой.