Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Скандал в гимназии Запорожья: руководство сделало заявление

Скандал в гимназии Запорожья: руководство сделало заявление

Скандал в гимназии Запорожья: руководство сделало заявление

Вчера в полицию поступило сообщение о том, что в гимназии №28 надругались над пятиклассником. Правоохранители сразу взялись проверять информацию и проводить следственные действия, чтобы установить действительно ли был такой случай.

Позже руководство гимназии сообщило о том, что информация о надругательстве была фейковой. В учреждении рассказали подробности конфликта. 

Как выяснилось, 19 марта, в прошлую пятницу между двумя учениками произошел конфликт. В тот день родители мальчиков встретились с руководством гимназии. После чего виновник принес свои извинения и конфликт был исчерпан. 

Спустя пару дней в социальной сети появилась информация о том, что в стенах учреждения надругались над мальчиком. В понедельник в гимназию вызвали родителей, детей, которые фигурируют в деле и сотрудников полиции. Как оказалось, информация о преступлении в отношении ребенка не подтвердилась.