Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” изменила график движения пригородных электричек

“Укрзалізниця” изменила график движения пригородных электричек

“Укрзалізниця” изменила график движения пригородных электричек

“Укрзалізниця” предупредила об изменении графика движения пригородных поездов, которые курсируют через Запорожскую область. 

Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской ж.д. 

Такое решение приняли в связи с реконструкцией путевой сети на перегоне “Фундуклеевка – Цибулево” Одесской железной дороги.  

Напомним, в планах “Укрзалізниці” добавить один поезд Киев-Бердянск со временем отправления в 16:15. Поезд №116 Киев-Бердянск также будет курсировать.

Поезд Интерсити Славское-Киев будут назначать на майские праздники и на лето. Возможно, назначат удобные поезда Днепр-Харьков, Кривой Рог – Одесса, Харьков-Запорожье.

Летом также будут курсировать поезда по маршрутам: Лисичанск-Николаев, Одесса-Харьков-Лисичанск, Львов-Новоалексеевка-Бердянск.

Напомним, в январе-феврале 2021 “Приднепровская железная дорога” зафиксировала 11 случаев непроизводственного травматизма, из которых 5 – со смертельным исходом. Основная причина несчастных случаев – неосторожность людей.