Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье завтра ограничат движение транспорта

В Запорожье завтра ограничат движение транспорта

В Запорожье завтра ограничат движение транспорта

В Запорожье завтра в обеденное время в центре города ограничат движение транспорта. Это связано с Крестным ходом, который пройдет по проспекту Соборному.

С 15:00 до 16:30 состоится ежегодный традиционный Крестный ход от храма Петра и Февронии (район «Малый рынок») до Покровского архиерейского собора. Крестный ход пройдет по улицам Авангардной, Школьной, Крепостной, проспекту Соборному.

На время проведения мероприятия движение транспорта будет регулировать Патрульная полиция. Движение троллейбусных маршрутов в этот период приостановят.

В прошлом году Крестный ход прошел от ворот храма святых благоверных супругов Петра и Февронии Муромских по улице Школьной, Фортечной и проспекту Соборному до архиерейского Свято-Покровского собора.

Как это было смотрите по ссылке.