Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Старух официально представил своего первого заместителя

Старух официально представил своего первого заместителя

Старух официально представил своего первого заместителя

Глава Запорожской областной администрации Александр Старух сегодня представил своего первого заместителя. Им стал Владимир Шустов.

Ранее кандидатуру Шустова согласовал Кабмин. 

Владимир Владимирович работал в органах прокуратуры разных уровней. Он хорошо знает наш регион и в должности первого заместителя будет помогать всем нам решать проблемные вопросы юридического характера, – уточнил Александр Старух.

Владимир Шустов возглавлял управление областной прокуратуры по делам Государственного бюро расследований, расположенного в Мелитополе. До этого он работал в Токмакской местной прокурате и возглавлял один из отделов. Супруга Шустова также связана с работой в прокуратуре. 

В декларации НАПК у Владимира Шустова указано владение несколькими квартирами в Запорожье и земельным участком в области. Недвижимость оформлена частично на всех членов семьи. 

Также, на новоназначенного заместителя и сего супругу оформлены по одному автомобилю.

Ранее, Кабмин согласовал на должность заместителей главы облгосадминистрации Александра Старуха, Злату Некрасову и Руслана Шиханова. 

Напомним, в декабре 2020 года Кабинет Министров на заседании одобрил кандидатуру Александра Старуха на должность главы Запорожской облгосадминистрации.