Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы сняли видео “Что такое Запорожье?”

Запорожцы сняли видео “Что такое Запорожье?”

Запорожцы сняли видео “Что такое Запорожье?”

проспект Запорожье

В Украине последние несколько дней в соцсетях активно распространяют видео: #What_is_Ukraine (Что такое Украина). Пользователи публикуют завораживающие видео о том, какая красивая у нас страна. Теперь появилось видео: Что такое Запорожье.

После абсолютного успеха видео про всю Украину активисты начали снимать видео про отдельные города в Украине. К флешмобу присоединилось и Запорожье. 

Нарезку крутых кадров опубликовали в паблике @zp_life_style. На видео можно увидеть проспект Соборный, Хортицу, плотину ДнепроГЭС, мосты, Днепр. Не обошлось и без дымящих заводов.

Видео «Что такое Украина?» (What is Ukraine) на своей странице в Instagram опубликовал Назар Дорош. В ролике можно увидеть кадры с различными городами и красивыми местами нашей страны.

Например, в видео показаны скалы Довбуша, Черновицкий университет, Карпаты, заповедник Аскания Нова и многое другое.

«Давайте покажем всему миру, что такое Украина», – написал Дорош в комментарии к видео. Он также призвал пользователей соцсетей делиться им или публиковать «свои крутые кадры» под хештегом #what_is_ukraine.

Напомним, в Запорожье ограничат прохождение суден по реке из-за новых мостов.