Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Завтра последний день регистрации на ЗНО 2021

Завтра последний день регистрации на ЗНО 2021

Завтра последний день регистрации на ЗНО 2021

Завтра, 5 марта, последний день, определенный для отправки по почте регистрационных документов для участия во внешнем независимом оценивании. Дату подачи документов в региональный центр оценивания качества образования определяют по оттиску штемпеля на почтовом конверте.

Региональные центры оценивания качества образования будут продолжать обрабатывать регистрационные документы, полученные после 5 марта, однако при условии, что они отправлены в установленные сроки. Документы, присланные после 5 марта, обрабатывать не будут.

Проверить состояние обработки регистрационных документов после отправки можно с помощью специального сервиса. Для этого к нему нужно ввести номер регистрационной карточки. Документы в региональных центрах оценивания качества образования прорабатывают по мере их поступления, но не более чем в течение 10 рабочих дней.

Подтверждением факта регистрации для участия в ЗНО является сертификат, который ученик получает в индивидуальном конверте вместе с регистрационным сообщением. Если сертификат не поступил, следует проверить состояние обработки регистрационных документов с помощью специального сервиса.

Напомним, стоимость участия в пробном ЗНО в 2021 году составляет от 195 до 255 грн. Цена зависит от места и города прохождения тестирования. В 2020 году ЗНО в Украине провели с 25 июня до 17 июля.