Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский депутат, который стал жертвой нападения, записал видеообращение

Запорожский депутат, который стал жертвой нападения, записал видеообращение

Запорожский депутат, который стал жертвой нападения, записал видеообращение

Сегодня утром четверо неизвестных людей напали на депутата Запорожского областного совета Дмитрия Майстра. Чиновник связывает нападение со своей депутатской деятельностью.

Об этом он сообщил в видеообращении, передает журналистка Марина Моисеенко. 

В результате нападения депутат получил травмы лица и головы. Медицинскую помощь ему предоставили в 5-й городской больнице.

Напомним, нападение произошло около 09:20 утра на улице Школьной. Там депутата поджидали нападающие. Полиция выясняет обстоятельства нападения. Устанавливается местонахождение нападающих.

Ранее мы сообщали о том, что в Коммунарском райсуде вынесли приговор мужчине, который ранил своего приятеля. Его приговорили к изоляции от общества сроком на 5 лет в виде тюремного заключения. 

Ранее, в Вознесеновском районе задержали 29-летнего мужчину, который напал на сотрудника коммунального предприятия и ранил его. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1