Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожье скорая помощь застряла в грязи

В Запорожье скорая помощь застряла в грязи

В Запорожье скорая помощь застряла в грязи

Вчера, 27 февраля в Шевченковском районе Запорожья автомобиль скорой медицинской помощи, направляясь на вызов, застрял в грязи. Медикам пришлось вызывать спасателей. 

Скорая застряла в грязи по улице Бирюзовая и не мог самостоятельно уехать. Пятеро спасатели с помощью троса и пожарного автомобиля вытащили «скорую» из грязи. Автомобиль отбуксировали на участок дороги по которую можно было проехать дальше.

В Запорожье скорая помощь застряла в грязи в Шевченковском районе. Вытягивать автомобиль пришлось спасателями.

Напомним, вчера в Запорожской области произошло смертельное ДТП: два человека погибли, еще двое пострадали. Авария произошла вчера вечером на трассе Харьков – Симферополь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1