Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Преподавателя Запорожской политехники оставили под арестом

Преподавателя Запорожской политехники оставили под арестом

Преподавателя Запорожской политехники оставили под арестом

Запорожский апелляционный суд оставил под арестом преподавателя политехники. Его подозревают во взяточничестве.

Об этом говорится в решении суда

Установлено, что завкафедрой строительного производства вместе с другим преподавателем вуза систематически взятки от студентов за решение вопросов сдачи экзаменационных сессий, курсовых и дипломных работ, государственных экзаменов. Во время очередной передачи денег, преподавателя задержали.

Подозреваемому назначили меру пресечения в виде содержания под стражей до 10 апреля, с одновременным определением залога в размере 181 600 гривен.

Ранее в Запорожье мужчина попался на взятке полицейскому. Его задержали во время попытки дать взятку сотруднику правоохранительных органов. За определенную сумму полицейский должен был “закрыть глаза” на незаконную предпринимательскую деятельность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1