Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На Хортице произошли массовые убийства диких животных, – фото

На Хортице произошли массовые убийства диких животных, – фото

На Хортице произошли массовые убийства диких животных, – фото

На прошлых выходных работники заповедника во время рейда в южной части острова обнаружили десятки установленных орудий лова животных.

Как сообщили в Национальном заповеднике, в ловушки браконьеров попали зайцы, фазаны, лиса и собака. К несчастью, дикие животные погибли.  

Обидно, что из-за мизерной наживы страдают животные. Еще обиднее, что поймать тех, кто устанавливает ловушки почти невозможно, из-за их сходства с посетителями, которые просто гуляют на территории острова, – уточняют сотрудники.

Администрация заповедника обращается ко всем, кто посещает Хортицу с просьбой быть бдительными. Если вы заметили ловушки на диких животных, или их установку, немедленно сообщайте по телефону (061) 707-34-86 или в полицию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1