Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожским журналистам могут разрешить посещать заседания городского совета

Запорожским журналистам могут разрешить посещать заседания городского совета

Запорожским журналистам могут разрешить посещать заседания городского совета

Средствам массовой информации Запорожья могут разрешить посещать заседания городского совета. Но с соблюдением некоторых ограничений.

Такое решение рассматривала комиссия по ТЭБ и ЧС, передает Актуально. 

Журналисты смогут находиться в здании городского совета для освещения работы сессий и депутатов на балконе сессионного зала на 4-м этаже с учетом карантинных ограничений.

Напомним, запорожская полиция открыла уголовное дело по факту недопуска журналистов местных СМИ на заседание городского совета. 

Ранее, 27 января журналистов не пустили на третью сессию городского совета восьмого созыва. СМИ не пускали на территорию мэрии и не давали разрешение присутствовать на заседании.

Заседания городского совета оказались закрытыми для запорожских журналистов еще в ноябре прошлого года. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1